Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Композиторов /

ДЦ на Композиторов

https://helix.ru/Content/Images/Centers/11081-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11081-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11081-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Проспект Просвещения» выйдите на пр. Энгельса, поверните налево и двигайтесь прямо до перекрестка с пр. Просвещения. Перед светофором поверните налево, двигайтесь прямо до перекрестка с ул. Хошимина, поверните налево. Двигайтесь по ул. Хошимина до перекрестка с ул. Композиторов. Перейдите дорогу на светофоре на противоположную сторону ул. Хошимина, а затем перейдите дорогу на ул. Композиторов. Пройдите направо вдоль дома 12Б по ул. Композиторов до арки в середине дома. Пройдите под арку и поверните направо, войдите в первую дверь.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Хошимина». От остановки перейдите ул. Композиторов на противоположную сторону. Поверните направо, пройдите вдоль дома 12Б по ул. Композиторов до арки в середине дома. Пройдите под арку и поверните направо, войдите в первую дверь.
Автобусы № 180, 180А.

На машине:
Двигайтесь по ул. Хошимина от пр. Просвещения в сторону Выборгского ш. На перекрестке ул. Хошимина с ул. Композиторов поверните направо, двигайтесь до середины дома 12Б по ул. Композиторов, поверните налево под арку во двор. Справа от арки находится вход в Центр. Ближайшие парковочные места во дворе и на проезжей части вдоль дома.

Пешком:
Центр Хеликс находится на первом этаже жилого дома. Вход в арку в середине дома по ул. Композиторов, первая дверь справа от арки.
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12, лит. Б
ст. м. Проспект Просвещения
Санкт-Петербург