Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Парнасе /

ДЦ на Парнасе

https://helix.ru/Content/Images/Centers/15868-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/15868-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/15868-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Парнас» пройдите 1 км по левой стороне ул. Федора Абрамова до пересечения с ул. Николая Рубцова. Перейдите на противоположную сторону ул. Николая Рубцова. После перекрестка держитесь левее. Вход в Центр Хеликс расположен в угловой части дома, соседняя дверь с магазином «ВотОнЯ».

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Николая Рубцова». Центр Хеликс находится справа от остановки. Перейдите на противоположную сторону ул. Федора Абрамова. Вход в Центр со стороны ул. Николая Рубцова, соседняя дверь с магазином «ВотОнЯ».
Автобусы № 148, 198, 199, 214А, 271.

На машине:
Двигайтесь прямо по ул. Николая Рубцова по направлению ул. Валерия Гаврилина до д. 9. Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Николая Рубцова, соседняя дверь с магазином «ВотОнЯ». Ближайшие парковочные места напротив входа в Центр Хеликс.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен в угловой части дома с внешней стороны на пересечении ул. Николая Рубцова и ул. Федора Абрамова, соседняя дверь с магазином «ВотОнЯ».
В центре временно не осуществляется прием клиентов на постановку капельниц, внутримышечные и внутривенные инъекции по направлениям от врачей сторонних организаций.
Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Николая Рубцова, д. 9
ст. м. Парнас
Санкт-Петербург