Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Коломяжский /

ДЦ Коломяжский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/09022-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09022-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09022-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Пионерская» пройдите налево до пешеходного перехода, перейдите на противоположную сторону. По Коломяжскому пр. пройдите прямо до д. 26. Поверните налево в первую арку, а затем поверните направо во двор. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны аллеи Поликарпова, д. 2.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Станция метро «Пионерская».
От остановки поверните налево, пройдите 150 метров до Коломяжский пр., д. 26. Поверните налево в первую арку, а затем поверните направо во двор. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны аллеи Поликарпова, д. 2.
Автобусы № 127, 135, 171, 279, 294.

На машине:
Двигайтесь по Коломяжскому пр. в направлении пр. Испытателей. После перекрестка с пр. Королева поверните на дорогу-дублер. Двигайтесь прямо до Коломяжский пр., д. 26. Продолжайте движение пешком. Поверните налево в первую арку от пр. Испытателей, а затем поверните направо во двор. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны аллеи Поликарпова, д. 2.

Пешком:
Пройдите до Коломяжский пр., д. 26. Поверните налево в первую арку от пр. Испытателей, а затем поверните направо во двор. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны Поликарпова аллея, д. 2.
В центре не осуществляется забор женских урогенитальных мазков.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т,д. 26
ст. м. Пионерская
Санкт-Петербург