Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Яхтенный /

ДЦ Яхтенный

https://helix.ru/Content/Images/Centers/09116-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09116-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09116-3b.jpeg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09116-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Беговая» (выход 2) поверните направо, пройдите вдоль ул. Савушкина до пересечения с Яхтенной ул. Перейдите на противоположную сторону через подземный переход. Далее поверните направо и пройдите по Яхтенной ул. вдоль парковки гипермаркета «Перекресток» до жилого комплекса. Поверните налево в проезд между парковкой гипермаркета «Перекресток» и ЖК «Золотая гавань». Вход в Центр Хеликс расположен за гипермаркетом «Перекресток» в жилом комплексе на первом этаже.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Яхтенная улица». Перейдите на сторону, где располагается гипермаркет «Перекресток» через подземный переход. Далее поверните направо и пройдите по Яхтенной ул. вдоль парковки гипермаркета «Перекресток» до жилого комплекса. Поверните налево в проезд между парковкой гипермаркета «Перекресток» и ЖК «Золотая гавань». Вход в Центр Хеликс расположен за гипермаркетом «Перекресток» в жилом комплексе на первом этаже.
Автобусы № 93, 112, 216А, 134Б, 170.
Трамвай № 19.

На машине:
Двигайтесь по Яхтенной ул., поверните налево в проезд между парковкой гипермаркета «Перекресток» и ЖК «Золотая гавань». Вход в Центр Хеликс расположен за гипермаркетом «Перекресток» в жилом комплексе на первом этаже.

Пешком:
Центр Хеликс расположен за гипермаркетом «Перекресток» в жилом комплексе на первом этаже.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.

В центре временно не осуществляется прием клиентов на постановку капельниц, внутримышечные и внутривенные инъекции по направлениям от врачей сторонних организаций?.
Санкт-Петербург, ул.Яхтенная, д.3, корп.1
ст. м. Черная Речка, Старая деревня, Беговая
Санкт-Петербург