Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Новокосинский /

ДЦ Новокосинский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/11083-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11083-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11083-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Новокосино» (выход 4) пройдите по подземному переходу до последнего выхода, поверните на лестницу с левой стороны. Пройдите прямо до перекрестка, а затем, не переходя дорогу, сверните направо на Городецкую ул. Пройдите прямо до следующего перекрестка, перейдите на противоположную сторону дороги и поверните направо на Новокосинскую ул. Идите прямо до музыкальной школы им. Йозефа Гайдна. Центр Хеликс находится в следующем доме. Вход в Центр Хелиск со стороны ТЦ «МИГ».

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Новокосинская улица, 29 – музыкальная школа». От остановки поверните направо, пройдите прямо до д. 24, к. 1. Вход в Центр Хелиск со стороны ТЦ «МИГ».
Автобусы № 14, 21, 79, 502, 723, т75.
Маршрутки № 940к, 1138.

На машине:
Двигайтесь по Новокосинской ул. в направлении к ст. м. «Новокосино» до д. 24, к. 1. Вход в Центр Хелиск со стороны ТЦ «МИГ». Ближайшие парковочные места расположены возле ТЦ «Миг».

Пешком:
Центр Хеликс расположен между музыкальной школой им. Йозефа Гайдна и ТЦ «МИГ». Вход в Центр со стороны двора.
Прием биоматериала с понедельника по пятницу после 18:00 и в субботу и воскресенье после 15:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Москва, ул. Новокосинская, д. 24, корп. 1
ст. м. Новокосино
Санкт-Петербург