Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Запсковье /

ДЦ Запсковье

https://helix.ru/Content/Images/Centers/15657-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/15657-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/15657-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «По требованию, ул. Инженерная». Вход в Центр Хеликс расположен рядом с пешеходным переходом через ул. Инженерная, в жилом многоэтажном кирпичном доме, 1-й этаж. Над входом фасадная вывеска «HELIX. Медицинские анализы».
Автобусы № 5, 23, 30.
До остановки общественного транспорта «Звездная». От остановки идите в направлении ТЦ «Лента», ТЦ «Рубин» и далее до площади с круговым движением на пересечении ул. Труда и ул. Инженерная. Центр расположен в жилом многоэтажном кирпичном доме, 1-й этаж. Над входом фасадная вывеска «HELIX. Медицинские анализы».
Автобусы № 1, 5, 11, 22, 25, 55.

На машине:
Двигайтесь по ул. Труда в направлении пересечения с ул. Инженерной. Вход в Центр Хеликс со стороны площади с круговым движением на пересечении улиц. Ближайшие парковочные места расположены напротив ул. Труда, д. 58.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны площади с круговым движением на пересечении ул. Труда и ул. Инженерная. Центр расположен в жилом многоэтажном кирпичном доме, 1-й этаж. Над входом фасадная вывеска «HELIX. Медицинские анализы».
Прием биоматериала с понедельника по пятницу после 17:00, в выходные после 14:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра. Прием врача-педиатра на дому осуществляется по телефону +7 960 228-89-77.
Возможна оплата по QR-коду.
Псков, ул. Инженерная, д. 108/62
Санкт-Петербург