Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Сельме /

ДЦ на Сельме

https://helix.ru/Content/Images/Centers/24493-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/24493-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/24493-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
Из центра города: до остановки общественного транспорта «Улица Зеленая». От остановки перейдите дорогу на противоположную сторону по пешеходному переходу. Пройдите вперед 200 метров вдоль жилых домов по левой стороне улицы. Затем обогните детскую городскую поликлинику №6 по левой стороне. Центр Хеликс расположен в административной части жилого дома, рядом с магазином «Продукты» и салоном лазерной эпиляции «ЭМПИРИЯ».
Автобусы № 1, 7, 10, 30, 40, 48, 25.
В центр города: до остановки общественного транспорта «Детская поликлиника № 6». От остановки пройдите вперед, обогните детскую городскую поликлинику № 6 по левой стороне. ДЦ расположен в административной части жилого дома, рядом с магазином «Продукты» и салоном лазерной эпиляции «ЭМПИРИЯ».
Автобусы № 1, 10, 40, 48, 23.
Маршрутки № 68, 75.
До остановки общественного транспорта «Бауцентр». От остановки пройдите вперед 300 метров вдоль проезжей части по правой стороне. Через 50 метров поверните налево во двор. Центр Хеликс расположен в административной части жилого дома, рядом с магазином «Продукты» и салоном лазерной эпиляции «ЭМПИРИЯ».

На машине:
Из центра города двигайтесь по ул. Максима Горького, мимо кафе «Кенигсбейкер», ресторана «Мундир», отделения «Почты России», на светофоре поверните налево, затем сразу поверните направо во двор. Через 50 метров проедьте в арку, затем поверните направо и еще раз налево. Центр Хеликс расположен в административной части жилого дома, рядом с магазином «Продукты» и салоном лазерной эпиляции «ЭМПИРИЯ».

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны детской поликлиники № 6, во дворе, рядом с магазином «Продукты» и салоном лазерной эпиляции «ЭМПИРИЯ».
В центре временно не оказываются услуги по введению лекарственных средств
Калининград, ул. Бахчисарайская, д. 24
Санкт-Петербург