Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Петроградский /

ДЦ Петроградский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/09062-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09062-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09062-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. "Чкаловская" поверните направо и пройдите по Чкаловскому пр. до первого перекрестка, пересечение с Ораниенбаумской ул., ориентир – магазин "Метрика". Поверните направо на ул. Ораниенбаумская и пройдите прямо до д. 4. Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Ораниенбаумская на первом этаже жилого дома.

На наземном общественном транспорте:
От ст. м. "Петроградская": Остановка Ординарная улица/Большой проспект П.С. 82 троллейбус № 1, 9, 31; автобус № 10, 128, 185, 227, 230, 249, 25, 275 до остановки ул. Шамшева.
Ориентир – через 10 м от кинотеатра "Мираж" поверните направо на ул. Ораниенбаумскую.
До остановки общественного транспорта "Шамшева улица". От остановки поверните налево и пройдите 30 метров до перекрестка. Поверните направо на ул. Ораниенбаумская и пройдите прямо до д.4.

На машине:
Двигайтесь от Чкаловского проспекта в одностороннем движении по улице Ораниенбауманская в направлении Большого проспекта П.С. Вход в Центр со стороны ул. Ораниенбауманская, д.4. Ближайшие парковочные места расположены по ул. Ораниенбауманская.

Пешком:
Вход в Центр находится со стороны ул. Ораниенбаумской, д. 4.
В центре не осуществляется забор женских урогенитальных мазков.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, ул. Ораниенбаумская, д. 4
ст. м. Петроградская, Чкаловская
Санкт-Петербург