Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Сампсониевский /

ДЦ Сампсониевский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/09080-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09080-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09080-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Площадь Ленина» поверните налево, пройдите до светофора 107 метров, перейдите на противоположную сторону ул. Академика Лебедева. Пройдите прямо 550 метров по Боткинской ул. до пл. Военных Медиков. Перейдите Б. Сампсониевский пр. на противоположную сторону, поверните направо и пройдите 130 метров прямо вдоль д. 18 по Б. Сампсониевскому пр. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Большой Сампсониевский проспект». От остановки поверните направо, пройдите прямо до пл. Военных Медиков, перейдите Б. Сампсониевский пр. на противоположную сторону, поверните направо и пройдите 130 метров прямо вдоль д. 18 по Б. Сампсониевскому пр. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.
Трамваи № 3, 6.
Автобусы № 86, 267.

На машине:
Двигайтесь прямо по Б. Сампсониевскому пр. по направлению к Сампсониевскому мосту. Вход в Центр Хеликс расположен в д. 18 по Б. Сампсониевскому пр., на первом этаже жилого дома.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен в д. 18 по Б. Сампсониевскому пр., на первом этаже жилого дома.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 20
ст. м. Площадь Ленина
Санкт-Петербург