Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Суворова /

ДЦ на Суворова

https://helix.ru/Content/Images/Centers/11560-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11560-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/11560-3b.jpg
Оплата по карте (Временно не принимается)
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Рембыттехника» (ул. Суворова). От остановки перейдите ул. Суворова на противоположную сторону, поверните налево и идите вдоль дороги около 100 метров до желтого полукруглого дома с арками с вывеской Helix, напротив памятника «Глобус».
Автобусы № 54, 82с.
Маршрутки № 6, 4, 2а.
Троллейбусы № 6, 7.
До остановки общественного транспорта «Рембыттехника» (ул. Карпинского). От остановки поверните направо и идите около 50 метров до желтого полукруглого дома с арками с вывеской Helix, напротив памятника «Глобус».
Троллейбус № 1, 6.
Маршрутки № 1т, 2а, 40.
До остановки общественного транспорта «Рембыттехника» (ул. 8 Марта). От остановки перейдите ул. Карпинского на противоположную сторону, поверните направо и идите около 50 метров до желтого полукруглого дома с арками с вывеской Helix, напротив памятника «Глобус».
Автобусы № 54, 82с.
Троллейбус № 7.
Маршрутки № 4, 6, 10.
До остановки общественного транспорта «Рембыттехника» (ул. Бекешская). От остановки поверните налево и идите по ул. Карпинского около 100 метров в обратном направлении в сторону путепровода до пешеходного перехода, затем перейдите через ул. 8 Марта и ул. Карпинского, поверните направо и идите около 50 метров до желтого полукруглого дома с арками с вывеской Helix, напротив памятника «Глобус».
Троллейбус № 1.
Маршрутки № 1т, 33, 39.
До остановки общественного транспорта «Бекешская». От остановки поверните налево и идите в сторону памятника «Глобус» до пешеходного перехода напротив АЗС «Апельсин», перейдите на противоположную сторону дороги, поверните направо и двигайтесь по ул. Карпинского около 100 метров в сторону путепровода до пешеходного перехода. Затем перейдите через ул. 8 Марта и ул. Карпинского, поверните направо и идите около 50 метров до желтого полукруглого дома с арками с вывеской Helix, напротив памятника «Глобус».

На машине:
Двигайтесь по ул. Суворова до желтого полукруглого дома с арками с вывеской «Helix», напротив памятника «Глобус». Двигайтесь по ул. Пушкина до ул. Бекешская, поверните направо и двигайтесь в сторону «Глобуса» до полукруглого желтого дома с арками с вывеской Helix.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Суворова, напротив памятника «Глобус», рядом с магазином «Глобус-мебель».
Забор венозной и капиллярной крови осуществляется только с 18 лет.
Прием биоматериала с понедельника по субботу после 12:30 и в воскресенье после 12:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Пенза, ул. Суворова, д. 192А
Санкт-Петербург