Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Дунайском /

ДЦ на Дунайском

https://helix.ru/Content/Images/Centers/27651-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/27651-2b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Звездная» идите по ул. Звездная до Московского шоссе. Перейдите Московское шоссе, поверните налево, идите до Дунайского пр. Поверните на Дунайский пр., идите прямо мимо заправки «Лукойл» до ул. Среднерогатской, поверните налево на ул. Среднерогатская. Центр Хеликс находится с правой стороны от ул. Среднерогатская в ЖК «Триумф Парк», напротив магазина «Дикси». Вход в Центр Хеликс с северного торца здания.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Среднерогатская улица, д. 10». От остановки идите направо. Центр Хеликс находится в ЖК «Триумф Парк», напротив магазина «Дикси». Вход с северного торца здания.
Автобусы № 141, 231.

На машине:
Поверните с Пулковского ш. на Дунайский пр. в сторону Московского ш., затем поверните направо на ул. Среднерогатская. Центр Хеликс находится с правой стороны от ул. Среднерогатская в ЖК «Триумф Парк», напротив магазина «Дикси». Вход с северного торца здания.

Пешком:
Центр Хеликс находится с правой стороны от ул. Среднерогатская в ЖК «Триумф Парк», напротив магазина «Дикси». Вход с северного торца здания.
ЭКГ временно не выполняется.
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 7, корп. 7, лит. В
ст. м. Звездная
Санкт-Петербург