Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Монтажников /

ДЦ на Монтажников

https://helix.ru/Content/Images/Centers/30046-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/30046-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/30046-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Микрорайон Видный» (по направлению движения к ул. Федюнинского). От остановки пройдите направо до светофора, на перекрестке перейдите дорогу направо, пройдите прямо до конца парковки, поверните направо и идите вдоль домов прямо до вывески «Медицинские анализы Хеликс», соседнее крыльцо с магазином «Пятерочка». Вход в Центр Хеликс в стеклянную дверь с 1-го крыльца дома, 2-й этаж.
Автобусы № 13, 46.
Маршрутки № 50, 65.
До остановки общественного транспорта «Микрорайон Видный» (по направлению движения к ул. Широтная). От остановки поверните налево и идите до перекрестка. Не переходя дорогу, поверните направо и пройдите прямо до конца парковки, поверните направо и идите вдоль домов прямо до вывески «Медицинские анализы Хеликс», соседнее крыльцо с магазином «Пятерочка». Вход в Центр в стеклянную дверь с 1-го крыльца дома, 2-й этаж.
Автобус № 46.
Маршрутки № 50, 65.
До остановки общественного транспорта «ЖК «Видный». От остановки поверните направо и пройдите до конца крайнего дома, поверните налево и идите вдоль домов прямо до вывески «Медицинские анализы Хеликс», соседнее крыльцо с магазином «Пятерочка». Вход в Центр Хеликс в стеклянную дверь с 1-го крыльца дома, 2-й этаж.
Маршрутки № 41, 44, 50.

На машине:
Двигайтесь по ул. Монтажников с любого направления города, поверните на ул. Николая Ростовцева. Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Монтажников, соседнее крыльцо с магазином «Пятерочка». Зайдите в боковую стеклянную дверь с вывеской «Медицинские анализы Хеликс» и поднимитесь на второй этаж. Ближайшие парковочные места расположены перед Центром.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс с ул. Монтажников, 1-е крыльцо, 2-й этаж.
Прием биоматериала с понедельника по пятницу после 12:30, в выходные после 12:30 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Тюмень, ул. Монтажников, д. 61
Санкт-Петербург