Главная / Адреса Хеликс / ЛП на Таганской /

ЛП на Таганской

https://helix.ru/Content/Images/Centers/30844-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/30844-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/30844-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Проспект Космонавтов» (выход 4 на пр. Космонавтов, четная сторона) пройдите на ул. Старых Большевиков, поверните налево на ул. Фрезеровщиков, на перекрестке с ул. Таганская поверните налево в сторону гипермаркета «Лента». Лабораторный пункт Хеликс расположен напротив гипермаркета «Лента» на территории жилого дома. Вход со стороны ул. Таганская, соседняя дверь с сервисом «Яндекс Маркет».

На наземном общественном транспорте:
До остановки «Улица Таганская». От ул. Фрезеровщиков поверните налево на ул. Таганская в сторону гипермаркета «Лента». Лабораторный пункт Хеликс расположен напротив гипермаркета «Лента» на территории жилого дома. Вход со стороны ул. Таганская, соседняя дверь с сервисом «Яндекс Маркет».
Автобусы № 68, 09, 053.
Троллейбус № 33.

На машине:
Двигайтесь по ул. Старых Большевиков, поверните налево на ул. Фрезеровщиков, на перекрестке с ул. Таганская снова поверните налево в сторону гипермаркета «Лента». Лабораторный пункт Хеликс расположен напротив гипермаркета «Лента» на территории жилого дома. Вход со стороны ул. Таганская, соседняя дверь с сервисом «Яндекс Маркет».

Пешком:
Вход в Лабораторный пункт Хеликс со стороны ул. Таганская, соседняя дверь с сервисом «Яндекс Маркет».
Прием биоматериала в будние и выходные дни после 13:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Екатеринбург, ул. Таганская, д. 79
ст. м. Проспект Космонавтов
Санкт-Петербург