Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Технической /

ДЦ на Технической

https://helix.ru/Content/Images/Centers/31798-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/31798-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/31798-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Ватутина».
От автобусной остановки пройдите в обратном направлении до пересечения ул. Ватутина и ул. Техническая, перейдите дорогу и двигайтесь прямо 100 метров до вывески «Медицинские анализы Хеликс» (первое крыльцо дома).
От трамвайной остановки перейдите дорогу направо, поверните направо, двигайтесь 100 метров вдоль ул. Техническая до вывески «Медицинские анализы Хеликс» (первое крыльцо дома).
Автобус № 06, 57,67,82,83; 68,93
Трамвай № 24,13,10,7

На машине:
Двигайтесь по ул. Техническая до пересечения с ул. Надеждинская, на светофоре поверните направо на ул. Надеждинская и выезжайте на дорогу-дублер. Продолжайте путь по ул. Техническая до здания с вывеской «Медицинские анализы Хеликс». Ближайшие парковочные места расположены прямо перед входом в здание. В самом начале дома находится ресторан японской кухни Сушкоф и Дель песто, ДО ДО-пицца.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Техническая, в 100 метрах от пересечения с ул. Ватутина.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течении 4-х часов. За дополнительной информацией можно обратиться к оператором Колл-центра. Прием б/м временно осуществляется по ограниченному списку (список уточняется у администратора).
Екатеринбург, ул. Техническая, д. 64
ст. м. Уральская, Машиностроителей
Санкт-Петербург