Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Клевер Парк /

ДЦ Клевер Парк

https://helix.ru/Content/Images/Centers/32196-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/32196-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/32196-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Большакова (улица Белинского)». От остановки поверните направо и пройдите до ул. Фурманова, поверните налево и пройдите по ул. Фурманова до светофора, перейдите дорогу по пешеходному переходу, пройдите по Машинной ул. и поверните налево на первом повороте. Обогните здание по тротуару с левой стороны до вывески Центра Хеликс.
До остановки общественного транспорта «Улица Щорса (улица Белинского)». От остановки пройдите вправо до ул. Щорса, поверните налево, пройдите до Машинной ул. до светофора, перейдите дорогу по пешеходному переходу, поверните налево и пройдите 500 метров прямо по Машинной ул. до поворота на ул. Фурманова / ул. Ткачей, а затем поверните направо к зданию. После шлагбаумов обогните здание с левой стороны до вывески Центра Хеликс.
До трамвайной остановки «ЦПКиО». От остановки поверните налево в сторону парка им. Маяковского, пройдите через подземный переход. От парка им. Маяковского поверните направо, пройдите прямо через ЖК «Клевер Парк» до моста через р. Исеть, перейдите мост, обогните здание с правой стороны, пройдите мимо зоомагазина «СВ-Маркет» до вывески Центра Хеликс.
Автобусы: № 030, 36, 077.
Троллейбусы: № 1, 5, 6, 9, 11, 14, 15, 20 (по будням).
Трамваи № 3, 6, 9, 10, 20, 21, 33 (по будням).

На машине:
Двигайтесь прямо по Машинной ул. по направлению к ул. Фурманова / ул. Ткачей. Поверните во двор со стороны Машинной ул. после дублера. Парковочные места со шлагбаумом находятся справа сразу после заезда с Машинной ул. Для доступа на парковку позвоните в домофон на столбе слева и сообщите, что приехали в Центр Хеликс. Затем пройдите пешком 100 метров по тротуару по направлению к набережной у дома. Вход в Центр Хеликс расположен с правой стороны.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны Машинной ул.: подойдите к д. 1в по Машинной ул. Обогните здание с левой стороны и пройдите до вывески Центра Хеликс.
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Ткачей: пройдите прямо через ЖК «Клевер Парк» до моста через р. Исеть, перейдите мост, обогните здание с правой стороны, пройдите мимо зоомагазина «СВ-Маркет» до вывески Центра Хеликс.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течении 4-х часов. За дополнительной информацией можно обратиться к оператором Колл-центра. Прием б/м временно осуществляется по ограниченному списку (список уточняется у администратора).
Екатеринбург, ул. Машинная, д. 1В
ст. м. Чкаловская, Ботаническая, Геологическая
Санкт-Петербург