Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Летчика Ульянина /

ДЦ на Летчика Ульянина

https://helix.ru/Content/Images/Centers/32587-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/32587-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/32587-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро и наземном общественном транспорте:
От ст. м. «Пыхтино» идите в сторону церкви. За церковью расположен серо-бело-оранжевый многоэтажный жилой дом – пройдите к нему мимо церкви с левой стороны вдоль Боровского шоссе, примерно 100 метров. Вход в Центр Хеликс у большой зеленой вывески «Медицинские анализы», рядом с магазином «Красное&Белое».

До остановки общественного транспорта «Пыхтино». От остановки перейдите Боровское шоссе по наземному переходу, поверните налево перед церковью. Центр Хеликс расположен в следующем доме после церкви, вход у зеленой вывески «Медицинские анализы», рядом с магазином «Красное&Белое».
Автобусы № 750, 750к, 886, 950, 950к.

До остановки общественного транспорта «Улица Летчика Ульянина». От остановки пройдите 100 метров по ходу движения до дома с зеленой вывеской «Медицинские анализы». Вход в Центр Хеликс рядом с магазином «Красное&Белое».
Автобусы № 374, 579.

На машине:
Двигайтесь по Боровскому ш. в сторону Москвы, поверните в мкр-н Солнцево парк перед церковью, на первом перекрестке поверните налево. Рядом расположены ближайшие парковочные места. Также имеется парковка во дворе дома. Центр Хеликс расположен в жилом серо-бело-оранжевом доме, вход у зеленой вывески «Медицинские анализы», рядом с магазином «Красное&Белое».

Пешком:
Центр Хеликс расположен в жилом серо-бело-оранжевом доме, вход у зеленой вывески «Медицинские анализы», рядом с магазином «Красное&Белое».
В диагностическом центре есть возможность сдать исследования в срочном режиме ЦИТО, результат в течении 7 часов, в том числе тесты на COVID-19 арт. 09-186 (результат в течении 8 часов) и арт. 09-185 (результат в течении 12 часов).
Ежедневно до 14.00
Список исследований в режиме ЦИТО ограничен, подробности Вы можете уточнить у специалиста Контакт-центра по телефону 8 800 700 03 03, либо у администратора диагностического центра.
Москва, ул. Лётчика Ульянина, д. 3а
ст. м. Пыхтино
Санкт-Петербург