Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Менделеева /

ДЦ на Менделеева

https://helix.ru/Content/Images/Centers/33134-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33134-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33134-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Сквер Льва Ровнина». От остановки пройдите прямо 100 метров в сторону ДЦ «Кристалл», до вывески «Медицинские анализы Хеликс» (большое зеленое крыльцо).
Автобусы № 16, 13, 88.
Маршрутки № 45, 73.
До остановки общественного транспорта «Ул. Дмитрия Менделеева». От остановки перейдите дорогу по пересечению ул. Николая Федорова и ул. Дмитрия Менделеева, пройдите по направлению к ул. Дмитрия Менделеева 440 метров прямо до крыльца с вывеской «Медицинские анализы Хеликс».
Маршрутки № 73, 45.
До остановки общественного транспорта «Проезд 9 Мая» (ул. Широтная). От остановки идите по ул. Широтная, поверните на ул. Николая Федорова и двигайтесь вперед 1 км, пересеките ул. Николая Зелинского на светофоре и пройдите прямо 400 метров, поверните направо по направлению к ул. Дмитрия Менделеева, двигайтесь прямо 440 метров до большого крыльца с вывеской «Медицинские анализы Хеликс».
Маршрутки № 44, 50, 51, 65.

На машине:
Двигайтесь по ул. Мельникайте до кольца на третьем съезде, съедьте в направлении ул. Широтная, двигайтесь до второго светофора и поверните направо на ул. Николая Федорова. Двигайтесь прямо, на третьем светофоре поверните направо и едьте 200 метров по ул. Дмитрия Менделеева. За остановкой «Сквер Льва Ровнина» поверните направо к большому крыльцу с вывеской «Медицинские анализы Хеликс».

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Дмитрия Менделеева, большое крыльцо с вывеской «Медицинские анализы Хеликс».
Тюмень, ул.Дмитрия Менделеева, д.5
Санкт-Петербург