Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Татищева /

ДЦ на Татищева

https://helix.ru/Content/Images/Centers/33732-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33732-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33732-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Плотников».
От остановки «Улица Плотников» со стороны ул. Заводская двигайтесь по ходу трамвая по ул. Татищева, перейдите дорогу и пройдите до 25-этажного жилого дома. Центр Хеликс расположен на первом этаже здания у вывески «Медицинские анализы Хеликс».
От остановки «Улица Плотников» со стороны Зеленого острова пройдите в обратном направлении, перейдите дорогу и пройдите около 80 метров до пересечения ул. Татищева и ул. Семена Лагоды до крыльца с вывеской «Медицинские анализы Хеликс».
Трамвай № 11.

До остановки общественного транспорта «Улица Татищева». От остановки перейдите дорогу. Пройдите 500 метров вдоль ул. Татищева до 25-этажного жилого дома. Центр Хеликс расположен на первом этаже здания, у вывески «Медицинские анализы Хеликс».
Трамваи № 1, 18, 19, 21.

До остановки общественного транспорта «Улица Крауля». От остановки пройдите до пересечения ул. Крауля и ул. Рабочих, двигайтесь 700 метров по ул. Рабочих до ул. Татищева, поверните направо и пройдите 170 метров, перейдите улицу напротив 25-этажного жилого дома. Центр Хеликс расположен на первом этаже здания, у вывески «Медицинские анализы Хеликс».
Автобусы № 25, 28, 38.
Троллейбусы № 3, 15.

На машине:
Двигайтесь по ул. Татищева до 25-этажного жилого дома. Центр Хеликс расположен на первом этаже здания. Вход в Центр со стороны ул. Татищева, у вывески «Медицинские анализы Хеликс». Ближайшая парковка прямо перед входом в Центр.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Татищева. Центр расположен на первом этаже 25-этажного жилого дома, над входом вывеска «Медицинские анализы Хеликс».
Екатеринбург, Татищева, 126
Санкт-Петербург