Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Варшавский /

ДЦ Варшавский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/01507-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/01507-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/01507-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Парк Победы» перейдите Московский пр. по подземному переходу и идите по Бассейной ул. до пересечения с Варшавской ул. Перейдите Варшавскую ул. по пешеходному переходу на нечетную сторону, поверните направо и идите до д. 23, к. 1. Центр Хеликс находится рядом с детским садом «Школа Бенуа», рестораном «Кореана» и салоном красоты «ЭЛЕМЕНТ».

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта "Кузнецовская улица" (Московский пр., д. 155). От остановки поверните налево на ул. Кузнецовская. Пройдите прямо до ул. Варшавская и перейдите дорогу на противоположную сторону. Поверните налево и пройдите до середины д. 23, к. 1. Центр Хеликс находится рядом с детским садом «Школа Бенуа», рестораном «Кореана» и салоном красоты «ЭЛЕМЕНТ».
Автобусы № 3, 26, 50, 226, 281.

До остановки общественного транспорта "Кузнецовская улица" (пересечение Новоизмайловского пр. и ул. Кузнецовская). От остановки поверните на ул. Кузнецовская и двигайтесь прямо по направлению Московского пр. Поверните направо на ул. Варшавская и идите прямо до середины д. 23, к. 1. Центр Хеликс находится рядом с детским садом «Школа Бенуа», рестораном «Кореана» и салоном красоты «ЭЛЕМЕНТ».
Автобусы № 36, 64, 286.
Троллейбусы № 17, 44.

На машине:
Двигайтесь по Варшавской ул. до д. 23, к. 1. Центр Хеликс находится рядом с детским садом «Школа Бенуа», рестораном «Кореана» и салоном красоты «ЭЛЕМЕНТ».

Пешком:
Центр Хеликс находится рядом с детским садом «Школа Бенуа», рестораном «Кореана» и салоном красоты «ЭЛЕМЕНТ».
Санкт-Петербург, ул.Варшавская, д.23, корп.1
ст. м. Парк Победы
Санкт-Петербург