Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Прибалтийский /

ДЦ Прибалтийский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/09067-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09067-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/09067-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Приморская» перейдите Наличную ул. на противоположную сторону, пройдите до ул. Кораблестроителей, а затем перейдите на противоположную сторону дороги. Поверните направо и идите до д. 32, к. 3. Поднимитесь во двор по ступенькам справа от клиники «Стома». Вход в Центр Хеликс во дворе ЖК «Морской фасад» в конце дома.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Новосмоленская набережная». Центр Хеликс расположен на четной стороне ул. Кораблестроителей, справа от клиники «Стома». Вход во дворе ЖК «Морской фасад», в конце д. 32, к. 3.
Автобусы № 7, 42, 47, 151, 152, 249.
Троллейбусы № 9, 11.

На машине:
Двигайтесь прямо по ул. Кораблестроителей в направлении Капитанской ул. Вход в Центр Хеликс во дворе ЖК «Морской фасад». Ближайшие парковочные места расположены во дворе, гостевой въезд в комплекс со стороны Капитанской ул.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс во дворе ЖК «Морской фасад». Поднимитесь по ступенькам справа от клиники «Стома» и пройдите до конца д. 32, к. 3.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 32, корп. 3
ст. м. Приморская
Санкт-Петербург