Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Лахтинский /

ДЦ Лахтинский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/12049-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/12049-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/12049-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Комендантский проспект» (выход на ул. Ильюшина) пройдите вдоль ул. Ильюшина до ул. Стародеревенская, затем пройдите прямо до пересечения с ул. Камышовая и двигайтесь прямо по ул. Камышовая до пересечения с ул. Яхтенная. продолжайте движение по ул. Яхтенная до пересечения с Богатырским пр., далее двигайтесь по Богатырскому пр. в направлении ул. Туристская. На пересечении ул. Туристской и Богатырского пр. перейдите дорогу по светофору в сторону магазина «Перекресток». Пройдите по ул. Туристская 300 метров. Вход в Центр Хеликс рядом с отделением «Сбербанка», со стороны шоссе.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Туристская улица». На пересечении ул. Туристская и Богатырский пр. перейдите дорогу по светофору в сторону магазина «Перекресток». Пройдите по ул. Туристская 300 метров. Вход в Центр Хеликс рядом с отделением «Сбербанка», со стороны шоссе.
Автобусы № 172, 294, 126, 180, 184, 154, 279.
Троллейбус № 23.

На машине:
Двигайтесь по Богатырскому пр. в направлении ул. Туристская. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны ул. Туристская, напротив автопарковки, рядом с отделением «Сбербанка». Ближайшие парковочные места расположены напротив Центра по ул. Туристской.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен со стороны ул. Туристская, рядом с отделением «Сбербанка».
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 28, корп. 1
ст. м. Комендантский проспект, Старая деревня
Санкт-Петербург