Главная / Адреса Хеликс / ЛП Дальневосточный /

ЛП Дальневосточный

Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Энергомаш». От остановки идите до перекрестка ул. Ленина и ул. Лермонтова, поверните налево и идите вниз по ул. Лермонтова. От развилки у Памятника танку двигайтесь по правой дороге (не поворачивая) до тупика, затем поверните направо и пройдите через ворота со шлагбаумом к зданию. Примерное время в пути: 10–15 мин.
Автобусы № 1, 91, 333.
Троллейбус № 5.
Маршрутки № 80, 83, 88.
До остановки общественного транспорта «Волочаевский городок (Рабочий городок)». От остановки идите по пер. Батарейный до Памятника танку, поверните налево и идите по ул. Лермонтова до конца улицы. Поверните направо и пройдите через ворота со шлагбаумом к зданию. Примерное время в пути: 10–15 мин.
Автобусы № 54, 56, 333.
Троллейбус № 5.
Маршрутки № 88.

На машине:
Двигайтесь по ул. Лермонтова мимо Памятника танку вниз до конца улицы (до тупика). Поверните направо и проедьте через ворота со шлагбаумом к зданию. Ближайшие парковочные места расположены у Лабораторного пункта Хеликс.

Пешком:
Двигайтесь по ул. Лермонтова мимо Памятника танку до конца улицы (до тупика). Поверните направо и пройдите через ворота со шлагбаумом к Лабораторному пункту Хеликс.
Хабаровск, ул. Лермонтова, д. 3, корп. 2
Санкт-Петербург