Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Мебельной /

ДЦ на Мебельной

https://helix.ru/Content/Images/Centers/25665-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25665-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25665-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Беговая» (выход 1) перейдите ул. Савушкина по подземному переходу. Пройдите прямо 600 метров вдоль Туристской ул. По пешеходному переходу перейдите Школьную ул. и затем Приморское ш. Пройдите прямо 200 метров и перейдите по пешеходному переходу Мебельную ул. Пройдите прямо 50 метров – вход в Центр Хеликс в ТЦ с правой стороны под вывеской «Медицинские анализы». Поднимитесь на второй этаж по лестнице.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Мебельная улица». От остановки пройдите прямо 50 метров. Вход в Центр Хеликс в ТЦ с правой стороны под вывеской «Медицинские анализы». Поднимитесь на второй этаж по лестнице.
Автобусы № 125, 154А, 172.

На машине:
Двигайтесь по Мебельной ул. до пересечения с Лыжным пер. и поверните в него. Парковка с правой стороны сразу за поворотом. Вход в Центр Хеликс под вывеской «Медицинские анализы» с правой стороны ТЦ на пересечении Мебельной ул., Туристской ул. и Лыжного пер. Поднимитесь на второй этаж по лестнице.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс под вывеской «Медицинские анализы» с правой стороны ТЦ на пересечении Мебельной ул., Туристской ул. и Лыжного пер. Поднимитесь на второй этаж по лестнице. Автобусы № 3,26,50,62,64,225,226,281
Маршрутки № ТК Лента - Новоизмайловский проспект
Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 1
ст. м. Беговая
Санкт-Петербург