Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Энтузиастов /

ДЦ на Энтузиастов

https://helix.ru/Content/Images/Centers/25760-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25760-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25760-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Ленинградский проспект».
От остановки перейдите дорогу и двигайтесь вдоль ул. Чайковского 330 метров. На перекрестке ул. Энтузиастов и ул. Чайковского перейдите дорогу в прямом направлении, поверните налево и идите вдоль ул. Энтузиастов 116 метров. Центр Хеликс будет находиться по левую сторону.
Автобус № 55.
Трамваи № 10, 12.
До остановки общественного транспорта «Россия». От остановки идите прямо вдоль пр. Вагоностроителей 373 метра, затем поверните направо перед пешеходным переходом и идите вдоль ул. Тимирязева 424 метра. На пешеходном переходе поверните налево, перейдите пешеходный переход и продолжайте движение прямо вдоль ул. Энтузиастов 120 метров. Центр Хеликс будет находиться по левую сторону.
Автобус № 50.

На машине:
От Ленинградского пр., д. 83, двигайтесь вдоль ул. Чайковского 330 метров, на перекрестке ул. Энтузиастов и ул. Чайковского поверните налево и двигайтесь вдоль ул. Энтузиастов 116 метров. Центр Хеликс будет находиться по левую сторону.
От КРЦ «Россия» двигайтесь прямо вдоль пр. Вагоностроителей 373 метра, поверните направо на перекрестке ул. Энтузиастов и ул. Тимирязева, продолжайте движение вдоль ул. Тимирязева 424 метра. На пешеходном переходе поверните налево и продолжайте движение прямо вдоль ул. Энтузиастов 120 метров. Центр Хеликс будет находиться по левую сторону.
От пл. Славы поверните на нерегулируемом перекрестке и двигайтесь прямо по ул. Дзержинского 343 метра, затем поверните направо и продолжайте движение прямо 500 метров. Центр Хеликс будет находиться по левую сторону.

Пешком:
Центр Хеликс находится по левую сторону на ул. Энтузиастов.
Прием биоматериала в будние дни с 14:30 до 18:30, в субботу с 11:00 до 16:30 и в воскресенье с 11:30 до 16:30 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, д. 53
Санкт-Петербург