Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Лобачевского /

ДЦ на Лобачевского

https://helix.ru/Content/Images/Centers/33156-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33156-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33156-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро и наземном общественном транспорте:
От ст. м. «Новаторская» (выход 2) на наземном транспорте до остановки «Улица Обручева». От остановки поднимитесь по дорожке через сквер к д. 2, мимо ЗАГСа, пройдите сквозь арку к д. 134, обойдите его справа. Вход в Центр Хеликс напротив школы.
Автобусы № 553, м16, е10.

От ст. м. «Юго-Западная» (первый вагон из центра, выход 2) поверните налево, поднимитесь по ступенькам, пройдите прямо к автобусной остановке «Ст. м. «Юго-Западная». Доезжайте до остановки «Улица Обручева» (рядом ТЦ «РИО»). Перейдите Ленинский пр. на перекрестке. Поднимитесь по дорожке через сквер к д. 2 (мимо ЗАГСа), пройдите сквозь арку к д. 134, обойдите его справа. Вход в Центр Хеликс напротив школы.
Автобус № м16.

От ст. м. «Проспект Вернадского» (выход 7) выйдите на пр. Вернадского, поверните направо к остановке «Ст. м. «Проспект Вернадского (северный вестибюль)». Доезжайте до автобусной остановки «Ул. Лобачевского, д. 2». Перейдите дорогу, обойдите слева д. 2, затем обойдите слева д. 134. Вход в Центр Хеликс напротив школы.
Автобус № 224.

От ст. м. «Калужская» (выход 4) дойдите до автобусной остановки «Ст. м. «Калужская (ул. Обручева)». Доезжайте до остановки «Ул. Лобачевского, д. 2». Обойдите слева д. 2, затем обойдите слева д. 134. Вход в Центр Хеликс напротив школы.
Автобус № 224.

На машине:
Двигайтесь по ул. Лобачевского в сторону пр. Вернадского. После поверните направо на ул. Михаила Певцова, затем поверните во двор после д. 22 и двигайтесь до д. 8, объезжая его с правой стороны. Вход в Центр Хеликс напротив школы. Ближайшие бесплатные парковочные места во дворе дома.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс напротив школы.
Москва, пр-т Ленинский, д. 134
ст. м. Юго-Западная, Проспект Вернадского, Калужская, Новаторская
Санкт-Петербург