Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Троицк /

ДЦ Троицк

https://helix.ru/Content/Images/Centers/33372-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33372-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/33372-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро и наземном общественном транспорте:
От ст. м. «Теплый Стан» выйдите к ТЦ «Принц Плаза». Следуйте на автобусе № 398 до остановки «Солнечная улица». От остановки перейдите дорогу. По Солнечной ул. пройдите 1 минуту до дома 9, с внешней стороны будет вывеска «Helix. Медицинские анализы».
От ст. м. «Коммунарка» пройдите в направлении Калужского шоссе, перейдите дорогу к остановке автобуса № 398 – следуйте до остановки «Солнечная улица». От остановки перейдите дорогу. По Солнечной ул. пройдите 1 минуту до дома 9, с внешней стороны будет вывеска «Helix. Медицинские анализы»
От ст. м. «Ольховая» (выход 1) следуйте на автобусе № 398 до остановки «Солнечная улица». От остановки перейдите дорогу. По Солнечной ул. пройдите 1 минуту до дома 9, с внешней стороны будет вывеска «Helix. Медицинские анализы».


На машине:
Двигайтесь 21 км по ш. Калужское/А-130. Поверните направо на ул. Физическая и двигайтесь 550 метров, на кругу поверните на 2-м съезде. Выезжайте с круга и двигайтесь по ул. Солнечная 400 метров, поверните налево, а затем сразу направо. Вывеска «Helix. Медицинские анализы» будет слева с внешней стороны дома.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс с ул. Солнечная, со стороны дороги, зеленая вывеска «Helix. Медицинские анализы».
В будние дни в интервале с 17.00-19.00, в выходные дни в интервале с 16.00-18.00 приём биоматериала по ограниченному списку. Подробности вы можете уточнить у специалиста Контакт Центра по телефону 8 (800) 700 03 03, либо у администратора диагностического центра.
Москва, г. Москва, г. Троицк, ул. Солнечная, д. 9
ст. м. Коммунарка, Тёплый Стан
Санкт-Петербург