Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Мельковской /

ДЦ на Мельковской

https://helix.ru/Content/Images/Centers/34126-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/34126-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/34126-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Динамо» перейдите дорогу на противоположную сторону и двигайтесь налево. Поверните направо на ул. Еремина и идите вдоль д. 15. Затем поверните направо и двигайтесь прямо. Пройдите ул. Испанских Рабочих. Вход в Центр Хеликс расположен по левую сторону, после отделения «Сбербанка».

На наземном общественном транспорте:
До остановки «Дом музыки». От остановки пройдите прямо до ул. Мельковская. Поверните на нее и идите прямо. Вход в Центр Хеликс расположен по правую сторону, не доходя до «Сбербанка».
Автобусы № 48, 052, 56, 056, 57, 59, 61, 65, 114.
Троллейбусы №1, 3, 5, 9, 11, 12.

На машине:
От ж/д вокзала двигайтесь по ул. Якова Свердлова, затем поверните направо на ул. Мельковская. Вход в Центр Хеликс расположен по правую сторону, не доходя до «Сбербанка».
От ж/д вокзала двигайтесь по ул. Испанских Рабочих до ул. Мельковская. Поверните налево. Вход в Центр Хеликс расположен по левую сторону, после отделения «Сбербанка».

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Мельковская, рядом с отделением «Сбербанка».
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течении 4-х часов.- 6-и часов. За дополнительной информацией можно обратиться к оператором Колл-центра. Прием б/м временно осуществляется по ограниченному списку (список уточняется у администратора)
Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 2б
ст. м. Уральская, Динамо
Санкт-Петербург