Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Московские Ворота /

ДЦ Московские Ворота

https://helix.ru/Content/Images/Centers/36860-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/36860-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/36860-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро: От ст. м. «Московские ворота» поверните направо и пройдите по Московскому пр. до пешеходного перехода. Перейдите Московский пр. на противоположную сторону. Двигайтесь прямо 270 метров, далее поверните на Заставскую ул. Идите прямо по Заставской ул. 300 метров. Вход в Центр Хеликс со стороны Заставской ул.
На наземном общественном транспорте: До остановки общественного транспорта «Заставская улица». От остановки перейдите Московский пр. на противоположную сторону. Перейдите Заставскую ул. на противоположную сторону. Идите прямо по Заставской ул. 300 метров. Вход в Центр Хеликс со стороны Заставской ул.
Автобусы № 3, 26, 50, 62, 64, 225, 226, 281.
На машине:
Развернитесь на пл. Московские ворота в сторону Лиговского пр., продолжайте движение прямо по Лиговскому пр. Через 430 метров поверните направо на ул. Коли Томчака, двигаетесь прямо 480 метров. Через 100 метров поверните налево. Бесплатная парковка на противоположной стороне улицы.
Пешком: Вход в Центр Хеликс со стороны Заставской ул. Рядом находится проходная Мебельной фабрики.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.15 лит. Б
ст. м. Московские ворота
Санкт-Петербург