Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Юго-Западный /

ДЦ Юго-Западный

https://helix.ru/Content/Images/Centers/37531-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/37531-2b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Ленинский проспект» (выход 1) пройдите прямо 60 метров до остановки общественного транспорта «Станция метро «Ленинский проспект». Продолжайте движение на общественном транспорте до остановки «Кронштадтская площадь». От остановки пройдите до пешеходного перехода, перейдите на противоположную сторону Ленинского пр., поверните налево. Пройдите прямо по Ленинскому пр. и поверните направо в центральную арку первого по направлению движения жилого дома. Двигайтесь прямо до Дачного пр., д. 2, к. 1. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны двора, напротив детской площадки.
Автобусы № 26, 87, 142, 226, 239, 243.
Троллейбусы № 32, 35, 45.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Кронштадская площадь» на Ленинском пр.
Пройдите прямо по Ленинскому пр. по направлению к ст. м. «Ленинский проспект» и поверните направо в центральную арку первого по направлению движения жилого дома. Двигайтесь прямо до Дачного пр., д. 2, к. 1. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны двора, напротив детской площадки.
Автобусы № 26, 87, 142, 226, 239, 243.
Троллейбусы № 32, 35, 45.

На машине:
Двигайтесь прямо по Дачному пр. по направлению к Кронштадтской пл. Поверните во двор через шлагбаум в ЖК «Бельведер». Двигайтесь прямо до Дачного пр., д. 2, к. 1. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны двора, напротив детской площадки.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен со стороны двора, напротив детской площадки.
Санкт-Петербург, Дачный пр-т, д. 2, корп. 1
ст. м. Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург