Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Ленинском /

ДЦ на Ленинском

https://helix.ru/Content/Images/Centers/37534-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/37534-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/37534-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Ленинский проспект» (выход 1) пройдите прямо 60 метров до остановки общественного транспорта «Станция метро «Ленинский проспект». Продолжайте движение на общественном транспорте до остановки «Ленинский проспект, 79». От остановки поверните направо, пройдите прямо 50 метров, а затем поверните направо к Ленинскому пр., д. 78, к. 1. Вход в Центр Хеликс находится на пандусе жилого дома со стороны Ленинского пр., соседняя дверь с детским центром развития «Мозаика».

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Ленинский проспект, 79». От остановки поверните направо, пройдите прямо 50 метров, затем поверните направо к Ленинскому пр., д. 78, к. 1. Вход в Центр Хеликс находится на пандусе жилого дома со стороны Ленинского пр., соседняя дверь с детским центром развития «Мозаика».
Автобусы № 2, 2а, 226, 239.
Троллейбусы № 32, 35, 41, 45.

На машине:
Двигайтесь по Ленинскому пр. по направлению к пр. Героев. Поверните направо к Ленинскому пр., д. 78, к. 1. Вход в Центр Хеликс со стороны Ленинского пр. на пандусе жилого дома, соседняя дверь с детским центром развития «Мозаика». Ближайшие парковочные места на углу Ленинского пр. и пр. Кузнецова.

Пешком:
Ориентировочно угол Ленинского пр. и пр. Кузнецова. Вход в Центр Хеликс со стороны Ленинского пр. на пандусе жилого дома, соседняя дверь с детским центром развития «Мозаика».
Спермограмма выполняется по средам и воскресеньям по предварительной записи в Единой справочной службе по телефону +7 (812) 309 12 21 или у администратора ДЦ на Ленинском.
Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 78, корп. 1
ст. м. Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
Санкт-Петербург