Главная / Скидки и акции в Москве / Скидка 15% на диагностику коклюша /

Скидка 15% на диагностику коклюша

https://helix.ru/Content/Images/ImagePromotion/287fccc1-aca0-47a4-90c9-4a3f91d9f420.jpg

Коклюш – это вовсе не простая затянувшаяся простуда или длительный кашель, который пройдет сам. Это серьезное инфекционное заболевание, особо опасное для маленьких детей и пожилых.

Кашель при коклюше может длиться неделями и приводить к осложнениям: от воспаления легких и проблем с дыханием до неврологических нарушений – судорог и внутричерепных кровоизлияний. Поэтому крайне важно своевременно обратиться за медицинской помощью.

До 15 июля воспользуйтесь скидкой 15% на анализы для диагностики коклюша!

Скидка действует на анализы:

[09-038] Bordetella pertussis, ДНК [реал-тайм ПЦР] – исследование на выявление возбудителя коклюша.

[07-150] Bordetella pertussis, IgA, [07-151] Bordetella pertussis, IgM – исследования на выявление специфических антител к возбудителю коклюша для определения наличия инфекции и ее формы.

[09-206] Дифференцированное выявление ДНК Bordetella species: Bordetella   pertussis (возбудитель коклюша), Bordetella parapertussis (возбудитель   паракоклюша) и Bordetella bronchiseptica (возбудитель бронхосептикоза) – анализ на выявление возбудителей коклюша и других заболеваний: паракоклюша и бронхосептикоза.

[10-052] Посев на Bordetella pertussis/parapertussis – микробиологическое исследование мазка из зева (ротоглотки) для выявления возбудителей коклюша и паракоклюша.

[07-152] Bordetella pertussis, IgG – исследование, направленное на выявление специфических антител к возбудителю коклюша для диагностики текущей, перенесенной инфекции, а также контроля эффективности вакцинации.

[07-086] Anti-Bordetella pertussis, anti-Bordetella parapertussis – определение антител к возбудителю коклюша и паракоклюша для диагностики заболеваний и оценки эффективности вакцинации АКДС (адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной прививкой).

Анализы, необходимые конкретно в вашем случае, назначает врач в зависимости от клинической картины и анамнеза.

Акция действует в Центрах Хеликс, отмеченных на карте ниже. Также возможен выезд на дом.

Акция действует с 15.06.2025 по 15.07.2025, не суммируется с другими акциями и не распространяется на взятие биоматериала. Перечень населенных пунктов, в которых действует услуга выезда на дом, ограничен. Организатор акции оставляет за собой право вносить изменения в ее условия в одностороннем порядке. Подробности по т. +7 800 700 03 03.

 

 

Центры Хеликс, в которых действует акция
Все станции метро
Акция  %
Акция действует:
с 15 июня 2025 года
по 15 июля 2025 года
Москва